Produkt
Highlights
JH231A-C
Produkt
Highlights

         Alle Informationen auf einen Blick

  • Unsere kompatiblen Transceiver sind weltweit zugelassen und übetreffen alle EU Richtlinien
  • 85 % Ersparnis zu überteuerten Marken Transceiver
  • Bezahlung mit PayPal oder Überweisung, gegebenfalls auf Rechnung
  • Versandkostenfrei via UPS Standard, 1-2 Tage Laufzeit innerhalb Deutschland
  • Express 24h Versand bis 12 Uhr Zustellung innerhalb Deutschland
  • Kostenlose Transceiver Teststellungen
  • Wir beliefern öffentliche Institutionen
  • Das -C hinter den Transceiver Artikelnummern steht für "compatible"
  • Nicht-Lagerware dauert 3-4 Tage Laufzeit, einfach anfragen

LWL-Patchkabel, Singlemode und Multimode ab Lager München.

Unser Sortiment enthält eine Vielzahl von Glasfaser-Patchkabeln für viele Verkabelungsarten sowie Single-Mode, Multi-Mode und Steckertypen in verschiedenen Kombinationen und Kabellängen. Einfach links oben den Reiter LWL-PATCHKABEL anklicken.

QSFP28-SR4

QSFP28 SR4 Transceiver für 100GBASE Unser UNIVERSAL QSFP28 SR4 ...

111,86 €

JH231A-C

Herstellerkompatibler Multimode QSFP+ Transceiver für 40 Gigabit ...

148,75 €