Jetzt auch Verlegekabel, Innen, Aussen, Erd, Universal, Breakout, Officekabel in allen Längen und Steckern, einfach anfragen

 

Produkt
Highlights
CWDM-SFP-1590-C
Produkt
Highlights

         Alle Informationen auf einen Blick

  • Unsere kompatiblen Transceiver sind weltweit zugelassen und übetreffen alle EU Richtlinien
  • 85 % Ersparnis zu überteuerten Marken Transceiver
  • Bezahlung mit PayPal oder Überweisung, gegebenfalls auf Rechnung
  • Versandkostenfrei via UPS Standard, 1-2 Tage Laufzeit innerhalb Deutschland
  • Express 24h Versand bis 12 Uhr Zustellung innerhalb Deutschland
  • Kostenlose Transceiver Teststellungen
  • Wir beliefern öffentliche Institutionen
  • Das -C hinter den Transceiver Artikelnummern steht für "compatible"
  • Nicht-Lagerware dauert 3-4 Tage Laufzeit, einfach anfragen

LWL-Patchkabel, Singlemode und Multimode ab Lager München.

Unser Sortiment enthält eine Vielzahl von Glasfaser-Patchkabeln für viele Verkabelungsarten sowie Single-Mode, Multi-Mode und Steckertypen in verschiedenen Kombinationen und Kabellängen. Einfach links oben den Reiter LWL-PATCHKABEL anklicken.

LC/UPC-LC/UPC 2m: LC-LC OM3 …

Das Patchkabel LC/UPC-LC/UPC 2m ist ein hochqualitatives LC-LC OM3 ...

11,34 €

GLC-LH-SMD-C

Herstellerkompatibler 1000Base-LX/LH Singlemode DDM 1310nm SFP ...

32,13 €